11:37, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин уверен, что россияне смогут покупать иностранные люксовые товары, но немного дороже

Путин заявил, что граждане РФ, которые пользовались зарубежными товарами класса люкс, смогут и дальше получать их из-за границы.

В четверг, 26 мая, прошел Евразийский экономический форум. На данном мероприятии по видеосвязи выступил президент РФ Владимир Путин. В ходе своей речи, он заверил, что для тех, кто покупал люксовые товары, уход некоторых зарубежных компаний с российского рынка особо ничего не изменит.

По словам Путина, те, кто желают получить иностранные товары люкс-класса, смогут это сделать, но будет это для них чуть-чуть подороже.

Помимо этого, глава государства заметил, что сейчас для России в приоритете находятся инженерные и научные центры. Об этом пишет ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Путин в разговоре с премьером Италии назвал условие, при котором Россия может внести вклад в преодоление кризиса продовольствия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.