01 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин уверен, что россияне смогут покупать иностранные люксовые товары, но немного дороже

Путин заявил, что граждане РФ, которые пользовались зарубежными товарами класса люкс, смогут и дальше получать их из-за границы.

В четверг, 26 мая, прошел Евразийский экономический форум. На данном мероприятии по видеосвязи выступил президент РФ Владимир Путин. В ходе своей речи, он заверил, что для тех, кто покупал люксовые товары, уход некоторых зарубежных компаний с российского рынка особо ничего не изменит.

По словам Путина, те, кто желают получить иностранные товары люкс-класса, смогут это сделать, но будет это для них чуть-чуть подороже.

Помимо этого, глава государства заметил, что сейчас для России в приоритете находятся инженерные и научные центры. Об этом пишет ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Путин в разговоре с премьером Италии назвал условие, при котором Россия может внести вклад в преодоление кризиса продовольствия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.