03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Российская фигуристка Нугуманова рассказала о травле со стороны тренерского штаба

Российская фигуристка Елизавета Нугуманова пожаловалась на ужасное отношение к ней со стороны тренера Евгения Рукавицына и его коллег.

Елизавета Нугуманова призывает российских спортсменок внимательно изучить информацию о будущем тренере. Так как сама девушка столкнулась с травлей на тренировках.

Нугумановой лично угрожал её наставник по фигурному катанию Евгений Рукавицын. Он обещал, что уберет девушку из спорта.

По словам 19-летней фигуристки, на протяжении всего сезона она сталкивалась с оскорблениями со стороны тренерского штаба. Для юной спортсменки это было настоящим кошмаром.

«Молчала потому, что боялась самого страшного — что меня уберут, заберут мою мечту с самого детства, я всего лишь хотела кататься …. На сегодняшний день я нахожусь на отдыхе и хочу забыть весь этот весь кошмар, который был у меня целый сезон»,
— заключила спортсменка в интервью для «МатчТВ».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в возрасте 19 лет Самодурова завершила карьеру по фигурному катанию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.