27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Между Петербургом и Сортавалой полетят премиальные «Ласточки» с 4 июня

На протяжении всего лета между Петербургом и Сортавалой будут курсировать дополнительные «Ласточки». Поезда начнут ходить с 4 июня вплоть до 4 сентября.

Дополнительные «Ласточки» будут курсировать в исполнении «Премиум» с улучшенной компоновкой мест. Об этом сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.

Из Петербурга «Ласточки» будут отправляться с Финляндского вокзала в 08:30 утра и прибывать в Сортавалу в 12:37. По пути предусмотрены остановки в Девяткино. Сосново, Приозерске и Кузнечном. В обратную сторону поезд будет отправляться в 20:18 с прибытием в Северной столице в 00:05.

Ранее Мойка78 сообщала о вагонах-бистро в трех поездах, оправляющихся из Петербурга. Все блюда та будут готовить профессиональные повара на специальных фабриках-кухнях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.