05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Между Петербургом и Сортавалой полетят премиальные «Ласточки» с 4 июня

На протяжении всего лета между Петербургом и Сортавалой будут курсировать дополнительные «Ласточки». Поезда начнут ходить с 4 июня вплоть до 4 сентября.

Дополнительные «Ласточки» будут курсировать в исполнении «Премиум» с улучшенной компоновкой мест. Об этом сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.

Из Петербурга «Ласточки» будут отправляться с Финляндского вокзала в 08:30 утра и прибывать в Сортавалу в 12:37. По пути предусмотрены остановки в Девяткино. Сосново, Приозерске и Кузнечном. В обратную сторону поезд будет отправляться в 20:18 с прибытием в Северной столице в 00:05.

Ранее Мойка78 сообщала о вагонах-бистро в трех поездах, оправляющихся из Петербурга. Все блюда та будут готовить профессиональные повара на специальных фабриках-кухнях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.