21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Бари Алибасов-младший заявил, что его не пригласили на свадьбу отца

Российский предприниматель Бари Алибасов-младший рассказал о том, что он не знал о предстоящей свадьбе своего 74-летнего отца. Основатель группы «На-На» женится на молодой сиделке.

Бари Алибасов-младший рассказал о том, что сам еще ничего не знает о свадьбе своего отца. Предприниматель отметил, что его не приглашали на мероприятие. Он отметил, что слухи могут быть правдой.

Как сообщает «ctnews» с ссылкой на телеграм-канал «Звездная пыль», сиделка Бари Алибасова приехала из Донбасса, она уже несколько лет работает у продюсера помощницей. Известный музыкант шесть раз женился, последний раз он два года назад развелся с Лидией Федосеевой-Шукшиной.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что потерявший память Бари Алибасов женится в 7 раз.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.