Согласно астрологическому прогнозу начало лета для некоторых знаков зодиака ознаменуется переменами в личной жизни. Кому-то повезет и он встретит вторую половинку, а кто-то так и останется сидеть в одиночестве.

Овцы в июне будут везунчиками. Представителям огненной стихии, кто находится в отношениях, могут сделать предложение руки и сердца. Также есть вероятность новости о беременности или рождении ребенка. Свободных Овнов ждет судьбоносное знакомство.

Свободные Близнецы могут встретить в июне любовь. Новые чувства, роман, предложение руки и сердца. Все это ждет представителей знака в первый летний месяц, рассказала астролог Елена Егорова в разговоре с Life.ru.

Познакомиться со второй половинкой можно как в кругу друзей, так и в процессе обучения чему-либо. Также в июне возможна свадьба, которая долго откладывалась.

У Дев, возможно, уже есть потенциальный партнер. Июнь отличный месяц для действий в этом направлении. Однако в этом деле не стоит торопиться. Нужно обдумать все шаги, чтобы начавшийся роман продлился как можно дольше.

Весы, напротив, могут отказаться от отношений. Им может показаться, что все это утратило смысл и не приносит приятных эмоций. В таком случае не стоит отчаиваться – все перемены только к лучшему.

У Скорпионов накал в отношениях может дойти до такой степени, что они закончатся. Некоторые из представителей знака могут угодить в любовный треугольник – для женщин есть вероятность появления двух партнеров одновременно.

Стрельцам советуют не погружаться в иллюзии и мечты. Июнь – самое время снять розовые очки и трезво смотреть на ситуацию. Возможно, это поможет окунуться в новые счастливые отношения с партнером из прошлой жизни.

А вот Козерогам в первый летний месяц захочется одиночества и уединения. Представители этого знака в принципе не склонны к новым знакомствам и июнь не будет исключением.

У свободных Водолеев есть все шансы встретить любовь в июне при тайных обстоятельствах. При этом им не захочется рассказывать об этой связи. Кому-то из представителей знака могут сделать предложение, а кто-то выйдет замуж тайно.

Рыбы могут начать сомневаться во второй половинке. Однако это всего лишь домыслы, в которые их попытаются ввязать третьи лица. Также в июне у представителей этого знака могут появиться завистники.