30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Россияне с марта резко перестали ходить к платным врачам

Исследователи проанализировали поведение 10 миллионов россиян, которые обращались в 490 клиник. Они выяснили, что более четверти россиян с марта прекратили или стали реже посещать платных врачей.

Аналитики сделали выводы о том, что  четверть россиян пользуется бесплатными медуслугами, еще 20% людей стали обращаться в более дешевые клиники, а более 28 жителей страны стали реже обращаться в платные клиники или вовсе прекратили пользоваться платными услугами врачей.

Как сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на сервис сквозной аналитики Calltouch, в марте спрос на платные медицинские услуги упал на 36%, а апреле ситуация не изменилась.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что невролог назвал тремор рук признаком смертельно опасного заболевания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Михаил Мишустин, Дмитрий Григоренко, Сергей Собянин и Герман Греф открыли Московской стартап-саммит

Оператор установил дополнительные базовые станции на Васильевском острове.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.