24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье грузовик с отказавшими тормозами протаранил 15 автомобилей

Грузовик из-за отказа тормозов столкнулся с 15 автомобилями на Новорязанском шоссе в Подмосковье.

ДТП произошло в 12:05 на 26-ом км трассы М-5 «Урал». По предварительным данным, у грузовика отказали тормоза и он столкнулся с 15 машинами. В результате пострадали три человека. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МВД России по Московской области.

Судя по опубликованным снимкам в социальных сетях, автомобили столкнулись хаотично. У машин разных повреждения.

Ранее Мойка78 сообщала о госпитализации мужчины после пожара на Ленинском проспекте в Петербурге. Спасатели вывели его из горячей кухни в однокомнатной квартире.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.