22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Лени Голикова в бывшем кинотеатре огонь охватил 12 квадратных метров

В Петербурге спасатели тушили пожар в заброшенном здании на улице Лени Голикова, дом 29. На территории загорелся мусор, огонь охватил 12 квадратных метров.

В Кировском районе Петербурга днем 27 мая произошел пожар в неэксплуатируемом здании. Как сообщают очевидцы из «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», раньше в нем располагался кинотеатр.

Как сообщает ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти, сообщение о пожаре поступило в 19:03, огонь потушили к 19:44. На месте происшествия работали 15 спасателей на трех единицах техники.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что мужчину госпитализировали в больницу после пожара на кухне на Ленинском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.