30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Лера Кудрявцева станет крестной мамой для третьего ребенка Кати Гордон

Российская ведущая Катя Гордон находится на четвертом месяце беременности. Звезда уже определилась, кто будет крестной для ее третьего ребенка.

Телеведущая Лера Кудрявцева согласилась стать крестной мамой будущего ребенка Кати Гордон и ее мужа бизнесмена Виктора Хархалиса. Звезда уже воспитывает двоих мальчиков и в 41 год ждет третьего ребенка.

Как сообщает портал «СтарХит», Лера Кудрявцева является давней подругой Кати Гордон. PR-менеджер Гордон Андрей Карпов заявил, что 25 мая женщины договорились о том, что крестной матерью третьего ребенка ведущей станет участница телешоу «Секрет на миллион».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что большая проблема: Симоньян высказалась о переименовании «Макдоналдса».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.