11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Грабитель-азиат отобрал сумку у пожилой пенсионерки в парадной на Народного Ополчения

В Кировском районе на пожилую женщину напали прямо в парадной ее дома. Незнакомец выхватил у старушки сумку и убежал.

Как стало известно Мойке78, 27 мая у дома по проспекту Народного Ополчения неизвестный мужчина подкараулил пенсионерку, вырвал у нее сумку и тут же скрылся с места происшествия. Правоохранители узнали, что происшествие случилось на втором этаже парадной.

У 74-летней потерпевшей в сумке находились: телефон, 1 000 рублей и банковская карта. Приметы злоумышленника: мужчина на вид 25 лет, рост 185-190 см, азиатский тип лица. Был одет в кепку темного цвета, куртку темного цвета с капюшоном и серые штаны.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж). Личность злодея устанавливается.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на Глухоозерском грабители заставили двух мужчин перевести им деньги с мобильного банка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.