09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В саду Сан-Галли молодого петербуржца забили восемь незнакомцев

В Центральном районе 26 мая в полицию поступило сообщение от 19-летнего молодого человека с заявлением об избиении. По словам заявителя, при в ходе в сад «Сан-Галли» со стороны улицы Черняховского, его избили восемь незнакомцев.

Как стало известно Мойке78, на месте происшествия правоохранителей ожидала знакомая потерпевшего. Она пояснила, что в результате словесного конфликта неизвестные толпой накинулись на парня и избили его руками и ногами, а также распылили ей в лицо слезоточивую жидкость.

По факту произошедшего 27 мая было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц). Максимальное наказание по ней предусматривает до семи лет ограничения свободы.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что суд отпустил полуголого «дьявола», задержанного за пьяное вождение и избиение полицейского.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.