04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге у капитана украли иномарку за 2,6 млн рублей

В Московском районе петербуржцев оставил на парковке свою дорогостоящую иномарку всего на три часа. Но как оказалось, уже через час как мужчина отлучился злодеи похитили машину.

Как стало известно Мойке78, 27 мая у капитана компании по набору моряков на суда украли автомобиль. По словам заявителя, 27 мая в период с 17:00 до 19:00 неизвестные похитили его машину марки Hyundai Santa Fe, 2019 года выпуска.

Авто было припарковано у дома по Краснопутиловской улице. Однако камеры засекли как указанный автомобиль в шесть вечера съезжал на кольцевую автодорогу в направлении Ропшинского шоссе.

Сумма ущерба составила 2,6 млн рублей. По факту произошедшего возбудили уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ (кража в особо крупном размере).

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге задержали 15-летнего школьника после попытки угона каршеринга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.