В Колпинском районе 27 мая пропавшую девочку нашли в квартире педофила, с которым она познакомилась в соцсетях. Мужчина до появления правоохранителей смог развратить ребенка, но не успел изнасиловать.

Жительница Колпино сообщила в полицию, что ее 12-летняя дочь ушла на прогулку и перестала отвечать на телефонные звонки. Спустя час девочку удалось обнаружить в гостях у 29-летнего жителя Оренбургской области в доме по улице Танкистов. В тот момент как появились правоохранители, ребенка пытались изнасиловать.

Оказалось, что под угрозой ножа мужчина успел совершить над школьницей насильственные действия сексуального характера. Неизвестно, чем бы еще закончилась эта история, если бы не бдительность мамы и быстрое нахождение девочки.

Потерпевшая рассказала, что с педофилом познакомилась в социальной сети, а потом он пригласил ее в гости. Ребенка госпитализировали, а злодея задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Извращенцу грозит до 20 лет лишения свободы.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что мужчину с криминальным прошлым заподозрили в изнасиловании 15-летней школьницы на проспекте Мечникова.