16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Киркоров предложил Бузовой выступить на «Евровидении» от Сан-Марино

Король российской поп-сцены Филипп Киркоров предложил певице Ольге Бузовой отправиться на музыкальный конкурс «Евровидение» в следующем году. Однако по его задумке выступать она будет не от имени России, а от крохотного государства-анклава внутри Италии — Сан-Марино.  

Исполнительница хита «Мало половин» пригласила Киркорова на собственный концерт в Москве, который состоится 4 июня в зале «Крокус Сити Холл». Поп-король с нескрываемой радостью отреагировал на приглашение артистки. Он отметил, что Бузова могла бы осуществить свою мечту и выступить от имени Сан-Марино на «Евровидении». 

На мой взгляд, пока свободно Сан-Марино, ты вполне могла стать ее представительницей и достойно представить страну.

— приводит портал «Дни.ру» слова артиста. 

Как сообщала ранее Мойка78, диджей Катя Гусева призналась, что король российской поп-сцены Филипп Киркоров проявлял к ней знаки внимания, однако сделать предложение руки и сердца так и не решился. По ее мнению, дело в том, что у него в жизни слишком много других женщин. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.