09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петергофе задержали педофила, отправлявшего свои интимные снимки школьницам

В Петродворцовом районе задержали мужчину, отправлявшего свои эротические снимки 14-летней школьнице из «Центра социальной помощи семье и детям», а также ее подруге.

Как стало известно Мойке78, 27 мая в Петергофе у дома улице Халтурина по подозрению в растлении несовершеннолетних правоохранители задержали 47-летнего местного жителя. Задержанный дал признательные показания и был арестован.

По факту произошедшего еще 26 мая Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 3 статьи 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении двух или более лиц). Также проверяется причастность педофила к аналогичным преступлениям.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в парадной дома по Витебскому проспекту на школьницу напал узбек-педофил. Он распускал руки и трогал девочку за интимные места, после чего скрылся с места происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.