08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Было честью»: Абрамович эмоционально попрощался с клубом «Челси»

Российский миллиардер Роман Абрамович обратился к болельщикам, футболистам и сотрудникам «Челси» в своем прощальном письме. Он владел клубом с 2003 года.

Роман Абрамович заявил, что для него было честью быть частью лондонского «Челси». Он поблагодарил за работу бывших и нынешних игроков, сотрудников и болельщиков клуба. Предприниматель отметил, что гордится тем, что созданный ими благотворительный фонд помогает миллионам людей.

Как передает РИА Новости, Роман Абрамович назвал благотворительный фонд наследием клуба, которое было совместно создано. Он заявил, что рад, что смог найти таких покупателей, которые обеспечат успех мужской и женской команд «Челси».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Роман Абрамович продаст «Челси» миллиардеру из США Тодду Боули.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.