18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Было честью»: Абрамович эмоционально попрощался с клубом «Челси»

Российский миллиардер Роман Абрамович обратился к болельщикам, футболистам и сотрудникам «Челси» в своем прощальном письме. Он владел клубом с 2003 года.

Роман Абрамович заявил, что для него было честью быть частью лондонского «Челси». Он поблагодарил за работу бывших и нынешних игроков, сотрудников и болельщиков клуба. Предприниматель отметил, что гордится тем, что созданный ими благотворительный фонд помогает миллионам людей.

Как передает РИА Новости, Роман Абрамович назвал благотворительный фонд наследием клуба, которое было совместно создано. Он заявил, что рад, что смог найти таких покупателей, которые обеспечат успех мужской и женской команд «Челси».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Роман Абрамович продаст «Челси» миллиардеру из США Тодду Боули.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.