10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Юнтолово восстановили электроснабжение после аварии на подстанции

В Юнтолово специалисты «Россети Ленэнерго» восстановили электроснабжение. Здания остались без света после того, как на подстанции произошла авария.

 

«Россети Ленэнерго» отправили в Юнтолово генераторы и в 19:22 смогли восстановить электроэнергию в районе. Ранее местные жители жаловались на то, что светофоры и лифты не работали, в домах не было света

Как сообщают СМИ с ссылкой на пресс-службу «Россети Ленэнерго», к 20 часам 28 мая все потребители получают электроэнергию в полном объёме.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Юнтолово жители остались без света из-за аварии на подстанции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.