04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Лахта Центр» в честь Дня города сиял праздничной подсветкой

В Петербурге «Лахта Центр» в честь Дня города включила праздничную подсветку. День рождения города празднуют ежегодно 27 мая, а 28 мая продолжаются мероприятия.

«Лахта Центр» в честь 319-летия включил на фасаде подсветку в честь Дня города. Жители Приморского района любовались тем, как башня меняла цвет. На здании транслировали видеопоздравление.

Как сообщила пресс-служба «Лахта Центра», праздничная подсветка появилась на небоскребе с 22:45 27 мая. В ночь на 28 мая здание сияло разными цветами и на нем транслировала видеопоздравление.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге выдали разрешение на продление набережной у «Лахта Центра».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.