24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Бывшего охранника министра обороны СССР обманули на 66 млн рублей

Экс-охранник министра обороны СССР заявил о том, что бывшие бизнес-партнеры обманули его на 66 млн рублей. Полковник в отставке обратился в полицию по факту невозвращенных ему средств.

Мужчина заявил о том, что в августе 2018 года у него взяли в долг 52 млн рублей. Он заявил о том, что якобы к нему пришел генеральный директор одной из компаний вместе с двумя компаньонами и сообщил, что средства нужны будто бы для выполнения госконтракта.

Как сообщил «Рен ТВ», ему обещали вернуть средства в течение года, но отдали меньше половины. Экс-охранник министра обороны СССР заявил о том, что в 2019 году у него взяли в долг еще 13 млн рублей, но так и не отдали.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что тур по барам на Конюшенной закончились для петербурженки «эротическими снами», оказавшимися реальностью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.