30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Каршеринг, ГАЗель и Mercedes попали в загадочную аварию на Ситцевой

Три автомобиля попали в аварию на улице Ситцевая в Приморском районе Петербурга. Кадрами необычного столкновения поделились очевидцы.

Снимки появились в группе «ДТП и ЧП Петербург» в «ВКонтакте». Судя по ним, участниками аварии стали три транспортных средства: каршеринг, ГАЗель и Mercedes. Детали столкновения неизвестны, но автор приложил к фото оригинальную версию.

«На Ситцевой каршеринг устроил стыковку с Mercedes и ГАЗелью», – отметил очевидец.

На кадрах видно, что три транспортных средства припаркованы параллельно. При этом у «немца» сильно помят капот. Судя по всему, каршеринг не смог рассчитать все параметры парковки, в результате чего произошло столкновение.

Ранее Мойка78 сообщала о другой аварии с участием каршеринга. Арендованный автомобиль вылетел на трамвайные пути. В результате пострадали два человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.