Музыкант и лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич на днях выложил в социальной сети с Аллой Пугачевой и Борисом Гребенщиковым. Под ним стразу появилось много негативных комментариев. Фронтмен рок-группы отметил, почему не обращает внимания на подобные выпады со стороны недоброжелателей.

Андрей Макаревич отметил, что у него нет желания «кормить ботов». После обострения на международной арене мир сильно поляризовался. Одни люди поддерживают его политические взгляды, другие нет.

«Я об этом прекрасно знаю», – отметил Макаревич в одном из интервью.

Что касается тех, кто не разделяет позицию исполнителя хита «Однажды мир прогнется под нас» – они его мало интересуют. Поэтому вступать с ними в дискуссию он не намерен.

Отметим, что снимок был сделан в Израиле, куда звезды уехали сразу после начала специальной военной операции на Украине. Один из комментаторов подчеркнул, что указанные персоны всегда выступали за культуру Запада, однако жили в России.

Ранее Мойка78 сообщала, что в отличие от остальных, Алла Пугачева заявила, что намерена вернуться в Россию, когда дети должны пойти в школу.