06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

УЕФА по ошибке признал игрока «Зенита» Ерохина лучшим распасовщиком Лиги чемпионов

Представители ЕУФА по ошибке назвали российского хавбека «Зенита» Александра Ерохина лидером Лиги чемпионов сезона 2021/2022 по количеству точных передач.

Накануне на официальном сайте организации появилась статистика игроков. В ней говорится, что 32-летний Ерохин сделал 26 передач из 27, продемонстрировав 98% точности. Однако 26 точных передач из 27 – это 96% точности.

Таким образом игрок занял третье место в данном рейтинге. Первым стал футболист из «Барселоны» Эрик Гарсия, на втором – вратарь мюнхенской «Баварии» Свен Ульрайх.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» покинул полузащитник Магомед Оздоев. Футболист играл за петербургскую команду 4 года, выиграв в ее составе Российскую Премьер-лигу, Кубок и два Суперкубка России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.