«Спартак» завоевал Кубок России, обыграв «Динамо» в «Лужниках»

В воскресенье два московских футбольных клуба «Спартак» и «Динамо» схлестнулись за звание обладателя Кубка России по футболу. Матч, который проходил на столичном стадионе «Лужники», завершился со счетом 2:1 в пользу «красно-белых».

В составе «Спартака» голами отметились Александр Соболев (10-я минута) и Квинси Промес (73). У «Динамо» мяч забил Арсен Захарян (55).

У «Динамо» был шанс сравнять счет на последней добавленной минуте матча с помощью пенальти, однако полузащитник клуба Даниил Фомин не смог пробить ворота «красно-белых».

Как сообщала ранее Мойка78, 30 апреля «Зенит» досрочно стал чемпионом Российской Премьер-лиги, одержав победу в игре против «Локомотива». Матч, проходивший на стадионе «Газпром-Арена», завершился со счетом 3:1. «Сине-бело-голубые» выиграли Российскую Премьер-Лигу в четвёртый раз подряд.