28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

ГАЗель столкнулась с фурой на юго-востоке КАД, очевидцы говорят о погибшем

Серьезная авария произошла около микрорайона Уткина Заводь в Петербурге. Водитель микроавтобуса врезался в грузовик.

О ДТП сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в «ВКонтакте» 29 мая. Пользователи сообщили, что ГАЗель врезалась в фуру, водителя от удара отбросило на лобовое стекло.

Судя по роликам, опубликованным в группе, водителю микроавтобуса выжить не удалось. Он лежал на земле накрытый брезентом. Рядом работали экстренные службы.

Официальные службы комментариев об аварии не давали.

Ранее Мойка78 сообщала об вечернем пожаре в Адмиралтейском районе Петербурга. Спасатели выезжали на тушение кирпичного гаража.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.