Елена Летучая рассказала о прекращении сотрудничества с телеканалом СТС. Блондинка указала, что руководство «воткнуло ей нож в спину».

Не так давно канал анонсировал возвращение Летучей на экраны. Ожидалось, что она присоединится к проекту «Рогов+» и станет работать в паре с Александром Роговым. При этом блондинка оказалась возмущена самим форматом шоу и выбранным названием.

Знаменитость указала, что только на пятый день съемок узнала об изменении концепции. Возвращение к прошлому формату оказалось для нее «ударом в спину». Изменения, о которых не рассказали ведущей, вызвали у нее крайнее возмущение.

К слову, зрители «Рогов+» сразу не приняли Летучую в модном проекте. Некоторые пользователи обвинили ее в излишнем высокомерии и ненужности. При этом ее соведущий Александр Рогов попытался отстоять коллегу, написав в своем Telegram-канале, что к ней стоит присмотреться.

Ранее Мойка78 сообщала, что Рогов не стал раскрывать причины ухода Летучей из проекта. По словам стилиста, он пока не хочет «раскачивать лодку».