07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Более 120 тысяч петербуржцев не отдохнут за границей из-за долгов

В Петербурге зафиксировано более 120 тысяч должников. В отношении них начаты исполнительные производства.

О долгах петербуржцев рассказала заместитель руководителя Главного управления Федеральной службы судебных приставов Петербурга Кристина Кашина. Она отметила, что за неуплату долгов на граждан накладываются всевозможные ограничения. Одним из более действенных является запрет на выезд на границу.

В разговоре с «Петербургским дневником» Кашина отметила, что с начала 2022 года в рамках исполнительных производств, где такое ограничение вынесено, взыскано порядка 453 млн рублей.

Прежде чем планировать поездку, Кашина рекомендовала зайти на сайт ФССП и узнать о своих долгах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.