02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мужчина заживо сгорел в бытовке в Кислотном переулке в Ленобласти

Пожар разгорелся в вагончике в Кислотном переулке, 3 на базе Рыбари в поселке Морозовка во Всеволожском районе Ленобласти. Огонь повредил припаркованный рядом автомобиль и унес жизнь мужчины.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 29 мая. После тушения пожара спасатели обнаружили обгоревший труп неизвестного, предположительно мужчины.

Правоохранители начали проверку и выяснили, что погибшим был 33-летний гражданин Узбекистана. Как сообщил родственник погибшего, мужчина злоупотреблял алкоголем.

В настоящий момент материалы переданы в региональный СК РФ. Проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожар произошел в квартире жилого дома на проспекте Энгельса, 145, корпус 3 в Выборгском районе Петербурга. В результате возгорания пострадала женщина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.