31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

С 1 июня «Аэрофлот» запускает прямые рейсы из Пулково во Владивосток

Летом петербуржцы смогут летать во Владивосток прямыми рейсами. Перевозки организует «Аэрофлот».

В понедельник, 30 мая, стало известно о том, что авиакомпания «Аэрофлот» с 1 июня запускает прямые регулярные рейсы из петербургского аэропорта во Владивосток.

Как сообщает пресс-служба Пулково, путешественников на другой конец страны будет перевозить широкофюзеляжные лайнеры Boeing 777, вместимость до 402 пассажиров.

Важно отметить, что будет два полета в неделю. Из Петербурга можно улететь в в 17:15 в среду и воскресенье. А из Владивостока в в 11:45 в четверг и понедельник.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Япония возобновила выдачу виз российским туристам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.