23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге неизвестные избили сотрудника пресс-службы фракции «Яблоко» в ЗакСе Петра Иванова

Петербургского журналиста и работника пресс-службы фракции «Яблоко» в Законодательном собрании города Петра Иванова избили неизвестные около дома.

Петр Иванов заявил о том, что неизвестные прокричали ему угрозы, избили и ушли. Журналист вызвал скорую помощь, его увезли с подозрением на сотрясение мозга. Он связывает нападение со своей профессиональной деятельностью.

Как говорится в телеграм-канале петербургского отделения партии, Петр Иванов будет обращаться в полицию с требованием возбуждения уголовного дела. В больнице сотруднику пресс-службы фракции «Яблоко» в ЗакСе зафиксируют побои.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что суд Приозерска арестовал мужчин, которые из-за еды избили пенсионера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.