03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Красноярске мать избивала ребенка-инвалида на камеру и отправляла ролики отцу

В Красноярске возбудили уголовное дело по факту жестокого обращения матери с полуторагодовалым ребенком-инвалидом. Издевательства женщина снимала на видео и отправляла отцу.

Видеозаписи обнаружили правоохранительные органы при мониторинге социальных сетей. После этого прокуратура установила местонахождение россиянки, проживающей с двумя малолетними детьми. Она подтвердила, что била ребенка.

На найденном ролике мать била малыша по телу и нецензурно выражалась. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Красноярска.

С отцом ребенка-инвалида у матери сложились неприязненные отношения после развода. Что именно она пыталась донести до мужчины, отправляя такие ролики, неизвестно.

На данный момент прокуратура рассматривает вопрос лишения родительских прав. Детей забрали из дома и поместили в больницу для прохождения обследования.

Ранее Мойка78 сообщала о заявлении студента из Петербурга, в котором он обвинил своего преподавателя в изнасиловании. Молодой человек утверждает, что находился в это время под гипнозом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.