05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В бюджет Петербурга перечислили 100 млн рублей от продажи аварийной недвижимости

В Петербурге продали неиспользуемые и аварийные объекты недвижимости за 100 миллионов рублей. Средства поступят в городской бюджет.

По итогам торгов 31 мая в бюджет Петербурга перечислят 100 миллионов рублей за приватизацию неликвидных зданий. В текущем году городские власти получили в бюджет за использование и продажу городской недвижимости около 9 млрд рублей.

Как сообщает пресс-служба Смольного, в 2022 году доход от продажи имущества на торгах превысил 1,25 млрд рублей. На аукционе были проданы бывший ДК фабрики «Большевичка» и бывшую насосную станцию в промзоне «Рыбацкое»

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в правительстве Петербурга раскрыли планы на здания закрывшихся консульств.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.