30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Байден назвал условие для вступления в прямой конфликт с Россией

Президент США Джо Байден заявил, что Вашингтон не ищет войны между НАТО и Россией. По его словам, Соединенные Штаты вступят в прямой конфликт лишь при одном условии. 

Мы не ищем войны между НАТО и Россией… Пока США или наши союзники не будут атакованы, мы не будем напрямую участвовать в этом конфликте, ни отправляя американские войска воевать на Украину, ни атакуя российские силы.

— заверил Байден в статье для New York Times.

Как сообщала ранее Мойка78, президент США Джо Байден вновь продемонстрировал странное поведение. В этот раз он отличился во время поездки в Техас. Его выходка вызвала много вопросов.

Байден с супругой посетили Техас, где в одной из начальных школ недавно произошло массовое убийство. Глава Белого дома возложил цветы к мемориалу и встретился с родственниками погибших, а после показал им свой большой палец.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.