20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Байден назвал условие для вступления в прямой конфликт с Россией

Президент США Джо Байден заявил, что Вашингтон не ищет войны между НАТО и Россией. По его словам, Соединенные Штаты вступят в прямой конфликт лишь при одном условии. 

Мы не ищем войны между НАТО и Россией… Пока США или наши союзники не будут атакованы, мы не будем напрямую участвовать в этом конфликте, ни отправляя американские войска воевать на Украину, ни атакуя российские силы.

— заверил Байден в статье для New York Times.

Как сообщала ранее Мойка78, президент США Джо Байден вновь продемонстрировал странное поведение. В этот раз он отличился во время поездки в Техас. Его выходка вызвала много вопросов.

Байден с супругой посетили Техас, где в одной из начальных школ недавно произошло массовое убийство. Глава Белого дома возложил цветы к мемориалу и встретился с родственниками погибших, а после показал им свой большой палец.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.