29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Сын Натальи Королевой переехал из чердака в хрущевку

Российская певица Наталья Королева рассказала о том, что ее 20-летний сын Архип переехал с чердака родителей в хрущевку без лифта. Она отметила, что его устраивают скромные условия.

Сын Натальи Королевой и Сергея Глушко съехал от родителей в хрущевку без лифта. Архип учит университете японский и преподает его, но не может полностью оплачивать съемной жилье, поэтому это делает певица.

Как сообщило издание «7Дней», Наталья Королева рассказала о том, что они с мужем тоже начинали скромно. Исполнительница песни «Желтые тюльпаны» считает правильным то, что люди постепенно идут по лестнице успеха.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Вассерман придумал наказание для покинувшей Россию Пугачевой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.