23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Привитым «Спутником Лайт» гражданам РФ разрешен въезд в Таиланд без ПЦР-теста

В Таиланде путешественникам из России, которые ранее ставили вакцину  «Спутник Лайт», разрешили не предоставлять отрицательный результат ПЦР-теста.

В среду, 1 июня, «Спутник Лайт» признали в Таиланде. Теперь российским туристам больше не нужно сдавать ПЦР или антиген-тесты. 

Как сообщает ТАСС, те, у кого нет сертификата о прививке, необходимо предоставить справку о перенесенном заболевании или отрицательный результат тестирования, пройденного за 72 часа до вылета в королевство.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что российские туристы могут путешествовать в Турции без ПЦР-тестов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.