19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Спасатели спустя почти четыре часа ликвидировали огонь на Складской улице

В Петербурге потушили пожар на Складской улице, дом 6. На месте происшествия работал 41 спасатель на девяти единицах техники.

Сообщение о возгорании в Невском районе поступило в 17:52, огонь удалось ликвидировать к 21:30. Сотрудники МЧС к 18:15 объявлили ранг пожара №2, пожар удалось локализовать к 19:24 и его ранг понизили до № 1 БИС к 19:28.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти, пожар случился в в пятиэтажном железобетонном производственном здании размером 30х300. Огонь охватил 200 квадратных метров на третьем этаже. Сведения о пострадавших не поступали.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что ранг пожара на Складской улице снизили до первого номера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.