22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Кремль назвал сроки проведения прямой линии с Владимиром Путиным

Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным состоится после Петербургского экономического форума (ПМЭФ) — 2022, однако конкретная дата пока не определена.

Как пишет СМИ 2 июня со ссылкой на представителя Кремля, в ближайшее время состоятся обсуждения, в ходе которых планируется определить дату проведения прямой линии с главой государства.

Напомним, ПМЭФ-2022 пройдет в Петербурге в период с 15 по 18 июня. В 2021 году она состоялась 30 июня и продлилась 3 часа 42 минуты. За это время президент ответил на 68 вопросов.

Ранее Мойка78 сообщала, что Путин отправил в отставку пять генералов и одного полковника МВД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.