18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Белые ночи — заказывай, что хочешь: Сбер и СберМаркет создали коллекцию магнитов со СберКотом для жителей Санкт-Петербурга

Онлайн-сервис доставки продуктов и товаров первой необходимости СберМаркет подарит магниты со СберКотом за заказы из магазина «Лента» в Санкт-Петербурге.

За каждую покупку клиент получит магнит — маленькую историю из сердца Питера. Покупатели, собравшие коллекцию магнитов с четырьмя разными историями, смогут получить подарок — промокод на 2000 рублей на покупки в СберМаркете. Акция действует до 30 июня.

Артем Могилин, и. о. директора дивизиона «Особенные решения» Сбербанка:

«Коллекционная механика всегда пользуется большой популярностью среди покупателей сетевых магазинов. Чтобы создать для жителей Санкт-Петербурга особое настроение и подарить им немного тепла, мы изобразили на каждом магните маленькую историю из жизни Питера. У Сбера есть известный персонаж — СберКот, который и стал главным героем креативных изображений на магнитах. Так, на одном из магнитов он гуляет с зонтом под дождем, а изображение дополняется фразой “Гулять под дождем — по-питерски. Гулять по магазинам — нет”. А на другом магните СберКот прогуливается на фоне разводных мостов в период белых ночей, картинку дополняет фраза “Белые ночи — заказывай, что хочешь. Хочу подчеркнуть, что собирать магниты не только приятно, но и выгодно. Ведь благодаря этому можно получить скидку на новые заказы».

СберКот — самый финансово грамотный кот в мире, взявший на себя непростую задачу — обучать финансовой грамотности легко и понятно, не превращая процесс в рутину. Более четырёх лет назад СберКот совершил свою первую рассылку и опубликовал свой первый мем. Сегодня рассылку получают более 14 млн пользователей, а стикеры с котом — самые популярные коммерческие стикеры социальной сети ВКонтакте. У него своя фан-база и целая вселенная, которая давно вышла за рамки одной соцсети и продуктивно реализуется как на площадках самого Сбера, так и площадках партнеров.

Подробнее познакомиться с механикой акции можно по ссылке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.