02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Эрмитаж начал продажу билетов на выставку «Брейгели. Продолжение династии»

Жителей и гостей Петербурга приглашают посетить выставку «Брейгели. Продолжение династии. Фламандская живопись из собрания Валерии и Константина Мауергауз», которая пройдет во Дворце Меншикова.

Со 2 июня в Меншиковском дворце откроется экспозиция, посвященная работам семьи художников Брейгелей. Всего посетители выставки смогут увидеть 28 произведений выдающихся фламандских мастеров XVI – XVII веков, которые принадлежат владельцам одного из наиболее крупных частных собраний в России — Валерии и Константина Мауергауз .

Как сообщает пресс-служба Эрмитажа, посещение выставки по отдельным билетам осуществляется ежедневно в определенные часы: в 11.30, 11.45, 14.30, 14.45 и 18.00.

Важно отметить, что лучше прибыть за 15 минут до начала сеанса, который продлится 1 час. Билеты обойдутся в 250 рублей для всех категорий граждан. Доступны они как официальном сайте музея, так и в кассах.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге на территории Петропавловской крепости пройдет фестиваль «Град Петров».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.