29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти грузовик вылетел на обочину и сбил две машины ДПС, есть пострадавшие

Два сотрудника ДПС получили травмы в ДТП, которое случилось у деревни Выра в Ленобласти. Авария случилась днем 2 июня. Оба пострадавших госпитализированы, один в тяжелом состоянии.

Как сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, машины ДПС стояли на обочине дороги, у них были включены проблесковые маячки. Сотрудники выполняли текущую работу.

По предварительной информации, водитель большегруза отвлекся на телефонный звонок. Грузовик потерял управление, вылетел на обочину и подмял машины ДПС.

Ранее Мойка78 сообщала, что в МВД раскрыли подробности ночной аварии каршеринга на Невском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.