04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Основатель группы «Земляне» Владимир Киселев проиграл в суде Игорю Крутому

Основатель группы «Земляне» Владимир Киселев подал в суд на композитора Игоря Крутого зимой 2021 года. Дело о защите чести, достоинства и деловой репутации рассматривали полгода.

Владимир Киселев посчитал, что в публикациях 2019 года были нарушены его права в сфере защиты чести, достоинства и деловой репутации. Ссора основателя группы «Земляне» с Игорем Крутым продлилась три года.

Как сообщил «СтарХит», сторона Владимира Киселева отказалась от всех претензий и не стала пользоваться судебно-лингвистической экспертизой.

Ранее «Москва.ру» сообщила о том, что в Московском драматическом театре имени Пушкина покажут спектакль «Эйнштейн и Маргарита».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.