11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Основатель группы «Земляне» Владимир Киселев проиграл в суде Игорю Крутому

Основатель группы «Земляне» Владимир Киселев подал в суд на композитора Игоря Крутого зимой 2021 года. Дело о защите чести, достоинства и деловой репутации рассматривали полгода.

Владимир Киселев посчитал, что в публикациях 2019 года были нарушены его права в сфере защиты чести, достоинства и деловой репутации. Ссора основателя группы «Земляне» с Игорем Крутым продлилась три года.

Как сообщил «СтарХит», сторона Владимира Киселева отказалась от всех претензий и не стала пользоваться судебно-лингвистической экспертизой.

Ранее «Москва.ру» сообщила о том, что в Московском драматическом театре имени Пушкина покажут спектакль «Эйнштейн и Маргарита».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.