28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Основатель партии «Яблоко» Явлинский процитировал Высоцкого на вопрос об отъезде из России

Основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский заявил, что он не уезжал из России. Политик опроверг информацию об эмиграции словами поэта Владимира Высоцкого.

Григорий Явлинский в ответ на слухе об отъезде в Лондон написал: «Не волнуйтесь — я не уехал. И не надейтесь — не уеду». Основатель партии «Яблоко» отправился в отпуск и планирует вернуться в течение нескольких недель.

Как политик написал в своем телеграм-канале, он не планирует навсегда покидать Россию. Григория Явлинского увидели во время посадки в аэропорту, поэтому в интернете появились различные версии об эмиграции политика.

Ранее «Москва.ру» сообщила о том, что в Московском драматическом театре имени Пушкина покажут спектакль «Эйнштейн и Маргарита».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.