06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Основатель партии «Яблоко» Явлинский процитировал Высоцкого на вопрос об отъезде из России

Основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский заявил, что он не уезжал из России. Политик опроверг информацию об эмиграции словами поэта Владимира Высоцкого.

Григорий Явлинский в ответ на слухе об отъезде в Лондон написал: «Не волнуйтесь — я не уехал. И не надейтесь — не уеду». Основатель партии «Яблоко» отправился в отпуск и планирует вернуться в течение нескольких недель.

Как политик написал в своем телеграм-канале, он не планирует навсегда покидать Россию. Григория Явлинского увидели во время посадки в аэропорту, поэтому в интернете появились различные версии об эмиграции политика.

Ранее «Москва.ру» сообщила о том, что в Московском драматическом театре имени Пушкина покажут спектакль «Эйнштейн и Маргарита».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.