11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Основатель партии «Яблоко» Явлинский процитировал Высоцкого на вопрос об отъезде из России

Основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский заявил, что он не уезжал из России. Политик опроверг информацию об эмиграции словами поэта Владимира Высоцкого.

Григорий Явлинский в ответ на слухе об отъезде в Лондон написал: «Не волнуйтесь — я не уехал. И не надейтесь — не уеду». Основатель партии «Яблоко» отправился в отпуск и планирует вернуться в течение нескольких недель.

Как политик написал в своем телеграм-канале, он не планирует навсегда покидать Россию. Григория Явлинского увидели во время посадки в аэропорту, поэтому в интернете появились различные версии об эмиграции политика.

Ранее «Москва.ру» сообщила о том, что в Московском драматическом театре имени Пушкина покажут спектакль «Эйнштейн и Маргарита».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.