03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Гендиректор «Зенита» Медведев предложил «Спартаку» провести Суперкубок в Петербурге

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев ответил «Спартаку» на идею провести Суперкубок в «Лужниках». Он заявил, что матч можно провести в любой день в Петербурге.

Александр Медведев заявил, что он не собирается комментировать высказывания других клубов. Гендиректор «Зенита» отметил, что в Петербурге готовы провести Суперкубок в любой день по выбору Российского футбольного союза.

Как передает РИА Новости, «Спартак» сообщил, что клуб отправил свои предложения в Российскую премьер-лигу (РПЛ) и Российский футбольный союз (РФС) по матчу за Суперкубок России. На поле встретятся победитель Кубка России «Спартак» и чемпион России «Зенит».

Ранее «Москва.ру» сообщила о том, что в Московском драматическом театре имени Пушкина покажут спектакль «Эйнштейн и Маргарита».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.