18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Количество пострадавших в Москве из-за ДТП с автобусом достигло 20 человек

В Москве водитель автобуса потерял сознание и транспортное средство врезалось в остановку. В результате ДТП пострадали 20 человек.

В Химках на Ленинградском шоссе у дома 16 автобус с пассажирами врезался в остановку, потому что водитель упал в обморок. По данным регионального минздрава, в состоянии средней степени тяжести госпитализированы 13 человек.

Как передает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах, в автобусе находилось двадцать человек. По предварительной информации, десять человек госпитализированы с тяжелыми травмами.

Ранее Мойка78 сообщили о том, что в Москве пострадали 10 пассажиров автобуса, водитель которого упал в обморок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.