19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пьяный петербуржец атаковал деревянной доской иномарку

В Петербурге на Греческом проспекте пьяный мужчина разбил деревянной доской иномарку. Тем же вечером он был задержан нарядом вневедомственной охраны Росгвардии.

Рядом с БКЗ «Октябрьский» мужчина долго ходил вокруг иномарки и смотрел на нее, затем взял увесистую пятидесятку и начал бить деревянной доской по лобовому стеклу, повредив так же боковое зеркало и капот.

Как сообщила росгвардия Петербурга, нетрезвый мужчина покинул место происшествия, вскоре был задержан и доставлен в отдел полиции.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что двое пьяных петербуржцев ворвались в бар с газовым пистолетом и похожим на гранату предметом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.