30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пьяный петербуржец атаковал деревянной доской иномарку

В Петербурге на Греческом проспекте пьяный мужчина разбил деревянной доской иномарку. Тем же вечером он был задержан нарядом вневедомственной охраны Росгвардии.

Рядом с БКЗ «Октябрьский» мужчина долго ходил вокруг иномарки и смотрел на нее, затем взял увесистую пятидесятку и начал бить деревянной доской по лобовому стеклу, повредив так же боковое зеркало и капот.

Как сообщила росгвардия Петербурга, нетрезвый мужчина покинул место происшествия, вскоре был задержан и доставлен в отдел полиции.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что двое пьяных петербуржцев ворвались в бар с газовым пистолетом и похожим на гранату предметом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.