04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Начальник ГУ МЧС Москвы Сергей Желтов госпитализирован после пожара в БЦ «Гранд Сетунь Плаза»

Начальник московского главка МЧС РФ Сергей Желтов госпитализирован в больницу после пожара в бизнес-центре «Гранд Сетунь Плаза» на на улице Горбунова, 2, строение 3 в Можайском районе.

Информацию о состоянии Желтова сообщил журналистам 3 июня его заместитель Илья Денисов.

Отметим, что ранее телеканал «Россия 24» сообщил о госпитализации Желтова из-за отравления едким дымом. При этом телеканал «Рен ТВ» утверждает, что ухудшение состояния руководителя ГУ МЧС РФ Москвы не связано с пожаром в БЦ «Гранд Сетунь Плаза».

Ранее Мойка78 сообщала, что МЧС показало кадры с места пожара. На них видно, как спасатели пробираются сквозь обгоревшие помещения. Главной задачей сейчас является поиск людей, которые могли не выбраться из охваченного пламенем бизнес-центра.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.