30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Начальник ГУ МЧС Москвы Сергей Желтов госпитализирован после пожара в БЦ «Гранд Сетунь Плаза»

Начальник московского главка МЧС РФ Сергей Желтов госпитализирован в больницу после пожара в бизнес-центре «Гранд Сетунь Плаза» на на улице Горбунова, 2, строение 3 в Можайском районе.

Информацию о состоянии Желтова сообщил журналистам 3 июня его заместитель Илья Денисов.

Отметим, что ранее телеканал «Россия 24» сообщил о госпитализации Желтова из-за отравления едким дымом. При этом телеканал «Рен ТВ» утверждает, что ухудшение состояния руководителя ГУ МЧС РФ Москвы не связано с пожаром в БЦ «Гранд Сетунь Плаза».

Ранее Мойка78 сообщала, что МЧС показало кадры с места пожара. На них видно, как спасатели пробираются сквозь обгоревшие помещения. Главной задачей сейчас является поиск людей, которые могли не выбраться из охваченного пламенем бизнес-центра.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.