У актера Евгения Стычкина в День защиты детей родился шестой сын, теперь актер можно  по праву считать отцом-героем. Кто из его коллег также воспитывает внушительное число детей — рассказывает Мойка78.

Новость о том, что Евгений Стычкин стал отцом, появилась в сети 1 июня. Об этом актер рассказал в социальных сетях. Это уже шестой наследник Стычкина. От первого брака с пианисткой Екатериной Сканави у артиста двое сыновей и дочь. Вторая жена Ольга Сутулова родила актеру еще двух сыновей и дочку.

Впрочем, до звания самого многодетного актера Стычкину еще далеко, рекордсмен — Евгений Цыганов, который воспитывает восемь детей. Первые семеро родились в браке с актрисой Ириной Леоновой: три девочки и четыре мальчика. Молодая актриса и модель Юлия Снигирь родила Цыганову еще одного ребенка, сына.

Шестерых детей, как и Стычкин, воспитывает актер Иван Охлобыстин. Четыре сына и две дочери родились у артиста в браке с актрисой Оксаной Арбузовой. Более того, Охлобыстин является крёстным отцом более пятидесяти человек, в том числе актёра Артура Смольянинова.

Многодетный отец Михаил Ефремов, осужденный на 7,5 года колонии за смертельное ДТП в Москве, был женат пять раз. Его первенец, продолжатель семейного актерского дела, родился во втором браке с филологом Асей Воробьёвой. Третьей женой Михаила была актриса Евгения Добровольская — у пары родился сын. Четвёртой возлюбленной артиста стала Ксения Качалина. У них родилась первая дочь актёра. Пятый брак с Софией Кругликовой принес актеру двух дочерей и одного сына.

Пятеро детей родились у актера Михаила Пореченкова. Впервые отцом актер стал в 20 лет, сына ему родила Ирина Любимцева. Пара рассталась почти сразу после рождения ребенка. В первом официальном браке с переводчиком Екатериной Подвальной у Михаила родилась дочка. От художницы Ольги Пореченковой у артиста трое детей: два сына и дочь.

По числу детей с Пореченковым может посоревноваться актер Игорь Петренко. В первом браке с актрисой Екатериной Климовой у Петренко родились двое сыновей. Дочку актеру подарила актриса Кристина Бродская. Дальше у пары родились еще две дочери.

Ранее Мойка78 сообщала, что актер Евгений Стычкин стал отцом в шестой раз.