07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

СК возбудил уголовное дело после наезда грузовика на два автомобиля ДПС под Гатчиной

В Ленобласти в отношении водителя грузовика возбудили уголовное дело. Мужчину подозревают в нарушении правил движения, в результате которых пострадали сотрудники полиции.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, а также причин и условий произошедшего. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России по Ленобласти 3 июня.

Напомним, что ДТП произошло 2 июня у деревни Выра Гатчинского района Ленобласти. Два сотрудника ДПС получили травмы и были госпитализированы. По предварительным данным, два автомобиля стояли на обочине с включенными проблесковыми маячками. Водитель грузовика отвлекся на телефонный звонок, потерял управление и налетел на машины ДПС.

Ранее Мойка78 сообщала о серьезных повреждениях автомобилей ДПС. В МВД опубликовали снимки аварии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.