21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Спасатели выдвинулись на тушение мусора в неработающем здании на Обводном канале

Пожар произошел в Адмиралтейском районе Петербурга. Загорелся мусор в неэксплуатируемом здании.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 18:39 3 июня. Спасатели выдвинулись по адресу Обводный канал, 134-136-138, корп. 67. На месте они увидели горение мусора на 20 квадратных метрах в четырехэтажном неработающем здании.

Удалось ликвидировать пожар в 19:07 силами 17 человек и 4 единиц техники. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на проспекте Энгельса. В результате возгорания квартиры пострадала женщина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.