Певица и телеведущая Ольга Бузова готовится дать сольный концерт «Вот она я» в столичном «Крокус Сити Холле». Артистка призналась, что это шоу для нее является гештальтом, который ей необходимо закрыть. На его организацию звезда не пожалела крупной суммы денег. 

В прошлом году Бузовой пришлось перенести концерт из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Отмена мероприятия, к которому она столь усердно готовилось, стало для нее настоящим ударом. Несмотря на трудности, с которыми ней пришлось столкнуться, артистка взяла себя в руки и организовала шоу снова. Оно состоится в столичном «Крокус Сити Холле» уже этим вечером. 

Артистка также не стала скрывать, сколько вложила средств в столь важный для нее концерт. Звезда подтвердила, что речь о сумме более 50 миллионов рублей.

Больше! Но я понимаю, что это необходимо. Очень соскучилась по аудитории, не могу жить без сцены! 2020-й год лишил нас шанса общаться со зрителями, видеть их глаза… Можно было вообще забыть про концерты, но я не такой человек. Я продолжала выпускать песни.

— рассказала певица в интервью порталу StarHit.

Как сообщала ранее Мойка78, российская ведущая Ольга Бузова заявила о том, что она готова выступить на «Евровидении» в 2023 году. Россию отстранили от участия в мероприятии, поэтому звезда готова выступать от лица Армении.