08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала петербуржца, устроившего стрельбу в магазине на Малой Балканской

Сотрудники полиции Фрунзенского района оперативно задержали посетителя магазина, устроившего стрельбу из травматического пистолета.

В полицию поехал 59-летний петербуржец. Он был задержан по месту жительства по улице Малая Балканская. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Травматический пистолет был изъят, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Инцидент произошел 4 июня около 13:00. Мужчина из хулиганских побуждений в торговом помещении по адресу Малая Балканская, 30 выстрелил несколько раз из травматического пистолета. В результате никто не пострадал.

Сам стрелок после хулиганского поступка скрылся.

Ранее Мойка78 сообщала о групповой драке со стрельбой на Пулковском шоссе. В ходе потасовки один из хулиганов несколько раз выстрелил в воздух и скрылся.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.